Воздушный фильтр HYUNDAI SANTAFE [CM] EAF00023M

КОД ТОВАРА
MND EAF00023M

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00023M
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1855 | ASAKASHI | A0458 | ASHIKA | 200HH14 |
| BLUE PRINT | ADG02263 | BOSCH | F026400091 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320537 |
| HYUNDAI | 281132B000 | KOREASTAR | KFAH051 | MAHLE | LX2832 |
| MANN | C2735 | PMC | 281132B000 | PMC | PAA055 |
| PROFIT | 15122663 | PURFLUX | A1328 | UFI | 3040300 |
| WIXFILTRON | WA9749 | WIXFILTRON | 49191 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00023M |
| Производитель | Mando |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 270 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | MND EAF00023M |
| Сторона монтажу | ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴
![Воздушный фильтр HYUNDAI SANTAFE [CM] EAF00023M, фото 1](https://images.prom.ua/6993772273_vozdushnyj-filtr-hyundai.jpg)