Сайлентблок OPEL OMEGA B 1994-2000 REAR L/R 809636

КОД ТОВАРА
SID 809636

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809636
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 21652936 | DELPHI | TD563W | FAG | 829007910 |
| LEMFORDER | 16063 | METZGER | 52047709 | MONROE | L24841 |
| MOOG | OPSB4451 | OPEL | 402942 | PROFIT | 23070379 |
| RUVILLE | 985356 | SWAG | 40790005 | VAUXHALL | 90447156 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel OMEGA B (V94) | Сайлентблок Opel OMEGA B Универсал (V94) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809636 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 97 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 18,5 мм |
| Код товара | SID 809636 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴
