
Фильтр воздушный HYUNDAI I10 (BA, IA) 1,0 LPG, 1.0, 1.2, I10 STUFENHECK 1.2, SANTA FE III (DM, DMA) J1320556
323 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320556
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI I10 (BA, IA) 1,0 LPG, 1.0, 1.2, I10 STUFENHECK 1.2, SANTA FE III (DM, DMA) J1320556

КОД ТОВАРА
HBJ J1320556

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320556
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200HH19 | BLUE PRINT | ADG022144 | EUROREPAR | 1667447680 |
| HYUNDAI | 28113B9000 | KS | 50014745 | MAGNETI | 71762379 |
| MAHLE | LX4053 | MANDO | MMF010004 | MANN | C36020 |
| PMC | PAA112 | UFI | 3072600 | WIXFILTRON | WA9800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai i10 II (BA, IA) | Фильтр Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320556 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 336,5 мм |
| Довжина зовні | 355,5 мм |
| Код товара | HBJ J1320556 |
| Ширина всередині | 90,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴