
Фильтр воздушный HYUNDAI TERRACAN (HP) 2.5 TD, 2.9 CRDI 4WD, 3.5 I V6 4WD J1320522
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320522
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI TERRACAN (HP) 2.5 TD, 2.9 CRDI 4WD, 3.5 I V6 4WD J1320522

КОД ТОВАРА
HBJ J1320522

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320522
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 20H0006 | BLUE PRINT | ADG02247 | BOSCH | 1457433580 |
| HYUNDAI | 28113H1915 | HYUNDAI | 28113H1915AT | KIA | 28113H1915 |
| KOREASTAR | KFAH047 | MAHLE | LX2821 | MANDO | EAF00087M |
| MANN | C2542 | MOBIS | 28113H1915 | PMC | 28113H1915 |
| PMC | PAA037 | PROFIT | 15124361 | PURFLUX | A1397 |
| UFI | 3030900 | WIXFILTRON | WA9436 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai TERRACAN (HP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320522 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 228 мм |
| Довжина зовні | 245 мм |
| Код товара | HBJ J1320522 |
| Ширина всередині | 194 мм |
| Ширина зовні | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴