
Радиатор охлаждения MITSUBISHI L200 2.5 DI-D 4WD (11/05>) 701585
8 948 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 701585
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MITSUBISHI L200 2.5 DI-D 4WD (11/05>) 701585

КОД ТОВАРА
VL 701585

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
701585
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Тип корпуса |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM45018 | MAGNETI | BM1773 | MAHLE | CR1662000S |
| MITSUBISHI | MN135117 | MITSUBISHI | 1350A314 | MITSUBISHI | 1350A348 |
| MITSUBISHI | 1350A480 | MITSUBISHI | 1350A927 | MITSUBISHI | 1350A315 |
| MITSUBISHI | 1350A182 | MITSUBISHI | 1350A183 | MITSUBISHI | 1350A346 |
| MITSUBISHI | 1350A349 | NISSENS | 62896 | NRF | 53909 |
| PROFIT | 4015A1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 701585 |
| Производитель | Valeo |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с масляным радиатором |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 35 мм |
| O впускного отвору | 35 мм |
| Вес | 7,02 кг |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 525 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з регулятором подачі охолоджувальної рідини |
| Код товара | VL 701585 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ з оливним радіатором |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Ширина решетки | 638 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 948 ₴