
Втулка стабилизатора резиновая BMW 5 (E39) 1995-2004 FRONT L/R 2305-0501
212 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2305-0501
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая BMW 5 (E39) 1995-2004 FRONT L/R 2305-0501

КОД ТОВАРА
PR 2305-0501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2305-0501
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31351093108 | CORTECO | 80004946 | DAYCO | DSS2188 |
| DELPHI | TD1041W | FAG | 819017510 | MANDO | MCC015339 |
| METZGER | 52040508 | MOOG | BMSB6759 | SIDEM | 821833 |
| SKF | VKDS358508 | SWAG | 20929366 | TEDGUM | 00086527 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 5 (E39) | Втулка BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23050501 |
| Производитель | Profit |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 22,5 мм |
| Код товара | PR 2305-0501 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Толщина | 56,5 мм |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴