Радиатор охлаждения SUZUKI JIMNY 1.3 16V 99- 64162

КОД ТОВАРА
NI 64162

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64162
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA142012 | DENSO | DRM47014 | MAGNETI | BM1927 |
| MAHLE | CR1576000S | MAHLE | CR1964000S | NRF | 53569 |
| SUZUKI | 1770080A00 | SUZUKI | 1770081A00 | SUZUKI | 1770081A00A00 |
| SUZUKI | 1770082A00 | SUZUKI | 1770082A00000 | VALEO | 734170 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) | Радиатор Suzuki JIMNY Видкритий позашляховик (SN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64162 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Jimny |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Код товара | NI 64162 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 448 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 372 ₴
