Радиатор охлаждения NISSAN PICK UP 2,5 D 86- 62988

КОД ТОВАРА
NI 62988

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62988
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 2140010G00 | NISSAN | 2140010G01 | NISSAN | 2140010G10 |
| NISSAN | 214003G300 | NISSAN | 2140080G00 | NISSAN | 2141010G00 |
| NISSAN | 2141063G00 | NISSAN | 2141080G00 | NISSAN | 2141083G00 |
| NISSAN | 2144010G00 | NISSAN | 2146010G00 | NRF | 503492 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PICK UP (D21) | Радиатор Nissan TERRANO I (WD21) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62988 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 428 мм |
| Код товара | NI 62988 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 672 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴
