Радиатор охлаждения MAZDA 323 4-D?RS 62409A

КОД ТОВАРА
NI 62409A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62409A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA272041 | DENSO | DRM44006 | MAHLE | CR179000S |
| MAZDA | B36615200A | MAZDA | B61S15200E | MAZDA | B61S15200A |
| MAZDA | B61S15200B | MAZDA | B61S15200C | MAZDA | B61S15200D |
| MAZDA | B61S15200X | NRF | 516511 | VALEO | 731461 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 323 C IV (BG) | Радиатор Mazda 323 S IV (BG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62409A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 390 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 390 мм |
| Код товара | NI 62409A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 569 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 035 ₴
