Радиатор охлаждения FIAT STILO 1.2 61883A

КОД ТОВАРА
NI 61883A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61883A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 46766167 | FIAT | 46799894 | FIAT | 51735217 |
| FIAT | K46766167 | FIAT | K46799894 | MAGNETI | BM1945 |
| MAHLE | CR1992000S | MAHLE | CR1449000S | MAHLE | CR1992000P |
| NRF | 53603A | NRF | 53603 | VALEO | 734228 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat STILO (192_) | Радиатор Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61883A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Stilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 579 мм |
| Код товара | NI 61883A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 309 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 503 ₴
