Стабилизатор (стойки) X TYPE TC1520

КОД ТОВАРА
DL TC1520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1520
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS3301 | BLUE PRINT | ADJ138529 | FAG | 818057210 |
| JAGUAR | C2S24698 | JAGUAR | C2S40709 | JAGUAR | C2S45009 |
| JAGUAR | C2S4585 | LEMFORDER | 29573 | MOOG | JALS4044 |
| SIDEM | 27064 | SKF | VKDS444700 | SWAG | 15102279 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор JAGUAR X-TYPE I (X400) | Стабилизатор JAGUAR X-TYPE I Универсал (X400) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1520 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1520 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴
