Тяга рулевая BMW 5 SERIES E39 52I, 52D, 523 TA1647

КОД ТОВАРА
DL TA1647

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1647
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина осьового шарнира |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 32111091767 | BMW | 32111091768 | BMW | 32111094673 |
| BMW | 32111094674 | FAG | 840007010 | LEMFORDER | 13287 |
| MAGNETI | SSP0019 | MOOG | BMAX1843 | MOOG | BMRK15011 |
| SIDEM | 21210 | SKF | VKDY328503 | TRW | JAR982 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга BMW 5 (E39) | Тяга BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1647 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 190 мм |
| Довжина осьового шарніра | 175 мм |
| Код товара | DL TA1647 |
| Розмір нарізі 1 | M16x1 |
| Розмір нарізі 2 | M18x1.5 |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴
