![Сайлентблок рычага FORD > RANGER > RANGER (ER/EQ) [03/1998 - 06/2006] FRONT L/R 804608, фото 1](https://images.prom.ua/6993625798_sajlentblok-rychaga-ford.jpg)
Сайлентблок рычага FORD > RANGER > RANGER (ER/EQ) [03/1998 - 06/2006] FRONT L/R 804608
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 804608
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD > RANGER > RANGER (ER/EQ) [03/1998 - 06/2006] FRONT L/R 804608

КОД ТОВАРА
SID 804608

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
804608
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SAB1851 | ASHIKA | GOM324 | BGA | BU5410 |
| BLUE PRINT | ADM58022 | DAYCO | DSS1935 | DELPHI | TD1063W |
| FAG | 829043210 | FEBEST | MZABB2500U | FORD | 3665685 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4223102 | MAZDA | UH7134470 | SWAG | 83942341 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford RANGER (ER, EQ, R_) | Сайлентблок Mazda B-SERIE (UN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 804608 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 17.9 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 17,9 мм |
| Код товара | SID 804608 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴