Вентилятор радиатора RENAULT CLIO 1,2 01- 85253

КОД ТОВАРА
NI 85253

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85253
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MTC813AX | NISSAN | 7701045216 | NISSAN | 7701046627 |
| NISSAN | 7701050677 | NISSAN | 7701042439 | NISSAN | 7701043975 |
| NISSAN | 7701043979 | NISSENS | 85254 | NISSENS | 85597 |
| NRF | 47363 | PROFIT | 18500034 | RENAULT | 7701045216 |
| RENAULT | 7701046627 | RENAULT | 7701050677 | RENAULT | 7701042439 |
| RENAULT | 7701043975 | RENAULT | 7701043979 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85253 |
| Производитель | Nissens |
| Диаметр | 280 мм |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Количество контактов | 2 |
| Количество лопастей | 6 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма соединителя | Овальный |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Kubistar, Solenza |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85253 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 6 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 66 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 293 ₴
