
Конденсатор кондиционера SMART FOR TWO (07-) ALL MODELS/ M/A /AC+(02/07-) OE 451 500 0054 940185
4 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940185
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера SMART FOR TWO (07-) ALL MODELS/ M/A /AC+(02/07-) OE 451 500 0054 940185

КОД ТОВАРА
NI 940185

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940185
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260426 | DELPHI | CF2015612B1 | DENSO | DCN16002 |
| MAGNETI | BC854 | MAHLE | AC488000S | MAHLE | AC488000P |
| NRF | 35937 | SMART | 4515000054 | SMART | 4515000154 |
| SMART | A4515000054 | SMART | A4515000154 | VALEO | 814114 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Smart FORTWO купе (451) | Конденсер Smart FORTWO Cabrio (451) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940185 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 450 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940185 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 383 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴