
Конденсатор кондиционера VW-TIGUAN (07-) ALL MODELS/ M/A /AC+(06/07-) OE 5N0.820.411 C 940138
5 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940138
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера VW-TIGUAN (07-) ALL MODELS/ M/A /AC+(06/07-) OE 5N0.820.411 C 940138

КОД ТОВАРА
NI 940138

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940138
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260500 | DELPHI | CF2014512B1 | DENSO | DCN32062 |
| EUROREPAR | 1637843280 | MAGNETI | BC833 | MAHLE | AC454000P |
| NRF | 35848 | PROFIT | 17700012 | VALEO | 814091 |
| VW | 5N0820411C | VW | 5N0820411D | VW | 5N0820411E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер VW TIGUAN (5N_) | Конденсер VW TIGUAN VAN (5N_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940138 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 580 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940138 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 619 ₴