
Суппорт тормоза СУППОРТ ТОРМОЗНОЙ ЛЕВЫЙ, ЧЕТНЫЕ НОМЕРА АРТИКУЛОВ 2147310 2147309
7 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK 2147309
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Суппорт тормоза СУППОРТ ТОРМОЗНОЙ ЛЕВЫЙ, ЧЕТНЫЕ НОМЕРА АРТИКУЛОВ 2147310 2147309

КОД ТОВАРА
NK 2147309

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2147309
(NK)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| для виробника |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24623817017 | B CAR | 008VW005 | BOSCH | 0986473455090 |
| FERODO | FCL694421 | FTE | RX389865A0 | HELLA | 8AC355396711 |
| METZGER | 6261191 | NK | 2147309OE | PROFIT | 50073108 |
| VW | 3C0615403 | VW | 3C0615403E | VW | 3C0615403G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт VW PASSAT B6 (3C2) | Супорт VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2147309 |
| Производитель | NK |
| Диаметр диска | 282 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина диска | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 38 мм |
| Вага нетто | 1,93 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт (1-поршн.) |
| Код товара | NK 2147309 |
| Материал | Алюминий |
| для виробника | TRW |
| парні номери артикулів | 2147310 |
Информация для заказа
- Цена: 7 219 ₴