ШРКШ со смазкой в комплекте BMW X5 2004-2006 CV0900A

КОД ТОВАРА
BGA CV0900A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV0900A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31607505005 | BMW | 31607505006 | BMW | 31607561341 |
| BMW | 31607565313 | FAG | 771041630 | FEBEST | 1910X5 |
| LPR | KBM741 | MAGNETI | TOJ0043 | METELLI | 151630 |
| METELLI | 151627 | METZGER | 7110176 | NK | 511529 |
| PROFIT | 27101627 | RUVILLE | 75001S | SKF | VKJA5923 |
| SPIDAN | 036789 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CV0900A |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 98 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 27 |
| Діам. ущільн. кільця | 65 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Зовнішній діаметр 1 | 64,8 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 98 мм |
| Код товара | BGA CV0900A |
| Розмір нарізі | M27X1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 468 ₴
