Стабилизатор (стойки) BMW 5-SERIE (E6_) XI-XD 21560

КОД ТОВАРА
SID 21560

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21560
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS0944 | BMW | 31306781549 | BMW | 31356768083 |
| DELPHI | TC2610 | FAG | 818067410 | LEMFORDER | 29927 |
| MAGNETI | SSP2087 | MANDO | MSC015172 | MOOG | BMLS8769 |
| SKF | VKDS348537 | SWAG | 20932680 | TRW | JTS1187 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор BMW 5 (E60) | Стабилизатор BMW 5 Touring (E61) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21560 |
| Производитель | Sidem |
| Длина | 422 мм |
| Диаметр трубы | 11 мм |
| Место установки | Передний левый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 11 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SID 21560 |
| Розмір нарізі 1 | MM10X1,5R |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | 21561 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
