Сальник резинометаллический САЛЬНИК СТУПИЦЫ 42X65X12 MB 706.035

КОД ТОВАРА
EL 706.035

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
706.035
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 19016590B | CORTECO | 01034591B | MERCEDES-BENZ | 0009975146 |
| MERCEDES-BENZ | A0009975146 | MITSUBISHI | MB092145 | MITSUBISHI | MB092296 |
| PAYEN | NJ823 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz T2/LN1 Фургон | Сальник Mercedes-Benz T2/LN1 Платформа/шаси | Сальник Mercedes-Benz T2/LN1 Тягач |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 706035 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 706.035 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | BS |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
