
Пыльник рулевой рейки (Swag) VW TRANSPORTER III 1979-1992 30800050
244 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30800050
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рулевой рейки (Swag) VW TRANSPORTER III 1979-1992 30800050

КОД ТОВАРА
SW 30800050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30800050
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TBR4027 | LEMFORDER | 30121 | MONROE | L29051 |
| SPIDAN | 083566 | TRW | JBE277 | VW | 251419831 |
| VW | 251419831A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) | Пильник VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) | Пильник VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30800050 |
| Производитель | Swag |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,085 кг |
| Внутрішній діаметр 1 | 25 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 42 мм |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | SW 30800050 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴