Суппорт тормоза СУППОРТ ТОРМОЗНОЙ ЛЕВЫЙ, ЧЕТНЫЕ НОМЕРА АРТИКУЛОВ 213568 213567

КОД ТОВАРА
NK 213567

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
213567
(NK)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| для виробника |
|
|
| для виробника |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 581102S700 | HYUNDAI | 581102Y000 | HYUNDAI | 581102Y050 |
| HYUNDAI | 581802SA51 | HYUNDAI | 581802SA70 | KIA | 581102S550 |
| KIA | 581102S700 | KIA | 581102Y000 | KIA | 581802SA51 |
| KIA | 581802SA70 | METZGER | 6251083 | TRW | BHS1367E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Супорт KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 213567 |
| Производитель | NK |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина диска | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 60 мм |
| Вага нетто | 3 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт (1-поршн.) |
| Код товара | NK 213567 |
| Материал | Чугун |
| для виробника | MOBIS |
| парні номери артикулів | 213568 |
Информация для заказа
- Цена: 3 319 ₴
