
Наконечник рулевой тяги JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 111-09-913L
646 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 111-09-913L
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рулевой тяги JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 111-09-913L

КОД ТОВАРА
ASH 111-09-913L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
111-09-913L
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA108705 | CTR | CE0859L | CTR | CECR5L |
| FEBEST | 2021GRCHL | JEEP | 5143555AB | JEEP | 5143555AC |
| MONROE | L80116 | MOOG | CHES8353 | SIDEM | 93036 |
| SKF | VKDY312508 | SWAG | 14941085 | TRW | JTE1378 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Наконечник JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11109913L |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M 16 x 1,5 мм |
| Габаритна висота | 110 мм |
| Довжина нарізі | 68 мм |
| Зовнішня нарізь | M 14x1,5 мм |
| Код товара | ASH 111-09-913L |
| Монтажний O | 16 мм |
| Найбільша довжина | 145 мм |
| Сторона монтажу | спереду ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴