
Концевик рулевой тяги FORD RANGER (ER, EQ) / MAZDA BT-50 (CD, UN) 111-03-304
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 111-03-304
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Концевик рулевой тяги FORD RANGER (ER, EQ) / MAZDA BT-50 (CD, UN) 111-03-304

КОД ТОВАРА
ASH 111-03-304

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
111-03-304
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SE1731 | BLUE PRINT | ADM58765 | CTR | CE0483 |
| CTR | CEMZ63 | FEBEST | 0521BT50OUT | FORD | 1454898 |
| FORD USA | 6M343289BA | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4823037 | MAZDA | UR6132280 |
| SIDEM | 3835 | SKF | VKDY814031 | SWAG | 83942475 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Ford RANGER (ET) | Наконечник Mazda BT-50 Пикап (CD, UN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11103304 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M14x1,5 мм |
| Габаритна висота | 75 мм |
| Довжина нарізі | 55 мм |
| Зовнішня нарізь | M12x1,25 мм |
| Код товара | ASH 111-03-304 |
| Монтажний O | 15 мм |
| Найбільша довжина | 107 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴