ШРКШ со смазкой в комплекте AUDI CV0155A

КОД ТОВАРА
BGA CV0155A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV0155A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 443407311 | AUDI | 443498099D | FAG | 771039730 |
| FAG | 771071030 | LPR | KAD153 | MAGNETI | TOJ0021 |
| METELLI | 151119 | NK | 514726 | PROFIT | 27101119 |
| RUVILLE | 75706S | SKF | VKJA5948 | SKF | VKJA5181 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | ШРКШ Audi 100 C3 Avant (445, 446) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CV0155A |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 73,7 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 25 |
| Діам. ущільн. кільця | 60 мм |
| Код товара | BGA CV0155A |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 45 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴
