Стабилизатор (стойки) HONDA CIVIC 11- FRONT R HO-LS-13880

КОД ТОВАРА
MO HO-LS-13880

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HO-LS-13880
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SLH570R | BLUE PRINT | ADH28588 | CTR | CL0207R |
| CTR | CLHO76R | DELPHI | TC2746 | FEBEST | 0323FBFR |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4974043 | HONDA | 51320TR0A01 | METZGER | 53063311 |
| SWAG | 85103632 | TEDGUM | TED54979 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Honda CIVIC IX (FK) | Стабилизатор Honda CIVIC IX Лифтбек (FB) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HOLS13880 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 325 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| D3 | 9 мм |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 41,5 см |
| Код товара | MO HO-LS-13880 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.25 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 11 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | HO-LS-13879 |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴
