Опора шаровая RENAULT - AVANTIME - ESPACE 5686

КОД ТОВАРА
SID 5686

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5686
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ7318 | DELPHI | TC1083 | EUROREPAR | 1634875680 |
| FAG | 825016410 | LEMFORDER | 26741 | MANDO | MSA025126 |
| METZGER | 57021508 | MOOG | REBJ0471 | RENAULT | 6025308155 |
| SKF | VKDS316012 | SWAG | 60922279 | TRW | JBJ732 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Renault AVANTIME (DE0_) | Опора Renault ESPACE III (JE0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5686 |
| Производитель | Sidem |
| Диаметр | 38.4 мм |
| Размер конуса | 15.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 38,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Потрібен спеціальний інструмент для монтажу |
| Код товара | SID 5686 |
| Розмір нарізі 1 | MM12x1,5R |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | R10079 |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴
