Наконечник рулевой тяги MERCEDES 163 SERIES M CLASS TA1944

КОД ТОВАРА
DL TA1944

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1944
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR5609 | FAG | 840117110 | LEMFORDER | 30482 |
| MAGNETI | SSP0524 | MERCEDES-BENZ | 1633300103 | MERCEDES-BENZ | 1633380015 |
| MERCEDES-BENZ | 1633380315 | MERCEDES-BENZ | A1633300103 | MERCEDES-BENZ | A1633380015 |
| MERCEDES-BENZ | A1633380315 | METZGER | 54028501 | MOOG | MEES0978 |
| PROFIT | 23020187 | SIDEM | 49930 | SKF | VKDY318035 |
| SWAG | 10922613 | SWAG | 10926629 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1944 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 235 мм |
| Код товара | DL TA1944 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 50 мм |
| парні номери артикулів | TA1945 |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴
