
Сайлентблок рычага LAND ROVER FREELANDER 1997=> FRONT L/R 865603
667 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 865603
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага LAND ROVER FREELANDER 1997=> FRONT L/R 865603

КОД ТОВАРА
SID 865603

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
865603
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOML02 | BGA | BU4212 | CORTECO | 49399608 |
| DELPHI | TD1035W | FEBEST | LRAB033 | LAND ROVER | RBX101780 |
| LAND ROVER | RBX101860 | LEMFORDER | 35062 | MOOG | LRSB6577 |
| TEDGUM | 01160766 | TEDGUM | 01167575 | TEDGUM | TED63460 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Land Rover FREELANDER I (L314) | Сайлентблок Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 865603 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20.6 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 20,6 мм |
| Код товара | SID 865603 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴