
Сайлентблок рычага MITSUBISHI PAJERO SPORT 08-/L200 05- FRONT L/R 872607
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 872607
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MITSUBISHI PAJERO SPORT 08-/L200 05- FRONT L/R 872607

КОД ТОВАРА
SID 872607

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
872607
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS2232 | FEBEST | MAB112 | FIAT | 6000605877 |
| FIAT | 6000605878 | FIAT | Partof | MITSUBISHI | 4010A113 |
| MITSUBISHI | 4010A114 | MITSUBISHI | 4010A147 | MITSUBISHI | 4010A148 |
| MITSUBISHI | Partof | MOOG | FISB16934 | PROFIT | 23070736 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Fiat FULLBACK Пикап (502_, 503_) | Сайлентблок Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 872607 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 51.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.4 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,4 мм |
| Код товара | SID 872607 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴