
Сайлентблок рычага DAIHATSU CHARADE (L2)/CUORE VII (L251)/MATERIA (M4)/SIRION (M3) 2005=> FRONT L/R (FR 873600
364 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 873600
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага DAIHATSU CHARADE (L2)/CUORE VII (L251)/MATERIA (M4)/SIRION (M3) 2005=> FRONT L/R (FR 873600

КОД ТОВАРА
SID 873600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
873600
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM610 | CTR | CVD1 | CTR | GV0231 |
| DAIHATSU | 48654B2010 | FEBEST | TAB439 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4206101 |
| MOOG | DISB13767 | NIPPARTS | N4236006 | SUBARU | 48654B2010 |
| TEDGUM | TED93729 | TEDGUM | 00671247 | TENACITY | AAMTO1092 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок DAIHATSU SIRION (M3_) | Сайлентблок Subaru JUSTY IV |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 873600 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 34 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Subaru, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Justy, Sirion |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 873600 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴