Рычаг подвески MERCEDESCL 216, S 221 TC2554

КОД ТОВАРА
DL TC2554

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2554
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC5700 | FAG | 821070110 | LEMFORDER | 33832 |
| MAGNETI | ARM775 | MERCEDES-BENZ | 2213501153 | MERCEDES-BENZ | A2213501153 |
| MOOG | METC5189 | PROFIT | 23040550 | SIDEM | 49878 |
| SWAG | 10932105 | TRW | JTC1354 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Важиль Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2554 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 348 мм |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Верхний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,558 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без нижнього/верхнього кульового шарніра |
| Код товара | DL TC2554 |
| Розмір нарізі 2 | Bush 12.2 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC2555 |
Информация для заказа
- Цена: 1 736 ₴
