
Сайлентблок рычага BMW X3(F25)/X4(F26) 2010=> FRONT L/R 821652
661 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821652
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага BMW X3(F25)/X4(F26) 2010=> FRONT L/R 821652

КОД ТОВАРА
SID 821652

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821652
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0926 | BMW | 31106786951 | CORTECO | 49398344 |
| DELPHI | TD945W | FAG | 829058010 | FEBEST | BMAB028 |
| LEMFORDER | 36309 | MAGNETI | SSP1611 | MONROE | L11870 |
| MOOG | BMSB13380 | SWAG | 20940389 | TEDGUM | 00089769 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW X3 (F25) | Сайлентблок BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821652 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 84 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 65.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | SID 821652 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴