
Радиатор охлаждения MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.4, 2.5 AUT. 96-04 62869A
4 803 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 62869A
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.4, 2.5 AUT. 96-04 62869A

КОД ТОВАРА
NI 62869A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62869A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA163015 | MAHLE | CR748000S | MITSUBISHI | MR212449 |
| MITSUBISHI | MR258801 | MITSUBISHI | MR212448 | MITSUBISHI | MR212455 |
| MITSUBISHI | MR281668 | NISSENS | 62869AУЦН | NRF | 53313 |
| PROFIT | 17400283 | VALEO | 734129 | VALEO | 734481 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi GALANT VIII (EA_) | Радиатор Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62869A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Код товара | NI 62869A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 708 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 803 ₴