Радиатор охлаждения KIA FORTE (08-) 1.6 I 16V (+) 66778

КОД ТОВАРА
NI 66778

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66778
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DOOWON | DC253101M100 | DOOWON | DC253101M320 | HANON | HC253101M300 |
| HANON | HC253101M100 | KIA | 253100M120 | KIA | 253101M100 |
| KIA | 253101M120 | KIA | 253101M150 | MOBIS | 253101M350 |
| MOBIS | 253101M150 | NISSENS | 606475 | VALEO | 701197 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA CERATO II Лифтбек (TD) | Радиатор KIA CERATO KOUP II (TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66778 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 598 мм |
| Код товара | NI 66778 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 438 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 107 ₴
