Радиатор охлаждения HYUNDAI H-1 2,5 TD AUT. 97- 67040

КОД ТОВАРА
NI 67040

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67040
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA283077 | ASHIKA | RDA283105 | HANON | HC253104A000 |
| HYUNDAI | 253104A060 | HYUNDAI | 253104A100 | HYUNDAI | 253104A150 |
| HYUNDAI | 253104A160 | MOBIS | 253104A150 | PMC | HCCRA061 |
| PMC | PXNDAR171 | PROFIT | 17400159 | VALEO | 734408 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) | Радиатор Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67040 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | NI 67040 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 438 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 195 ₴
