Радиатор охлаждения TOYOTA LANDCRUISER AUT 96- 647551

КОД ТОВАРА
NI 647551

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
647551
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA153092 | MAHLE | CR1528000S | NRF | 56615 |
| TOYOTA | 1640075160 | TOYOTA | 1640075161 | TOYOTA | 1640075162 |
| TOYOTA | 1640075170 | TOYOTA | 1640075180 | TOYOTA | 1640075181 |
| TOYOTA | 1640075190 | TOYOTA | 1640075210 | TOYOTA | 16410AZ011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) | Радиатор Toyota 4 RUNNER III (_N18_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 647551 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 575 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 575 мм |
| Код товара | NI 647551 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 639 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 509 ₴
