Рычаг подвески TESLA MODEL S,MODEL S 100D,MODEL S 60,MODEL S 60D,MODEL S 70,MODEL S 70D,MODEL S 75,MOD TC8271

КОД ТОВАРА
DL TC8271

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC8271
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC8803 | LEMFORDER | 42627 | METZGER | 58141601 |
| MOOG | TETC17333 | SIDEM | 15072 | SKF | VKDS329009B |
| SKF | VKDS329008B | SWAG | 33102985 | TESLA | 104157000A |
| TESLA | 104157000B | TESLA | 600799800C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль TESLA MODEL S (5YJS) | Важиль TESLA MODEL X (5YJX) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC8271 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 479 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Нижний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model S, Model X |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,99 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з нижнім/верхнім кульовим шарніром |
| Код товара | DL TC8271 |
| Розмір нарізі 1 | M14 x 1,50 |
| Розмір нарізі 2 | Bush O14,2 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина | 117 |
| парні номери артикулів | TC8270 |
Информация для заказа
- Цена: 4 691 ₴
