
Фильтр масляный RANGE ROVER III/ RANGE ROVER SPORT 3.6 TD 8 06- OX196/1D1ECO
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH OX196/1D1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный RANGE ROVER III/ RANGE ROVER SPORT 3.6 TD 8 06- OX196/1D1ECO

КОД ТОВАРА
MH OX196/1D1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OX196/1D1ECO
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 3 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO069 | BOSCH | F026407002 | BOSCH | F026407126 |
| CHAMPION | XE565 | FORD | 6H4Q6744AA | FORD | 70308198 |
| LAND ROVER | LR002338 | MAHLE | OX1961DOEKO | MANN | HU8003X |
| ROVER | LR002338 | UFI | 2516800 | WIXFILTRON | WL7439 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OX1961D1ECO |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 76,0 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 20,50 см |
| Внутрішній діаметр 2 | 29 мм |
| Внутрішній діаметр 3 | 28,55 мм |
| Высота | 200,0 мм |
| Довжина паковання | 8,5 см |
| Код товара | MH OX196/1D1 |
| Ширина паковання | 8,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴