Фильтр топливный TOYOTA KX479DECO

КОД ТОВАРА
MH KX479DECO

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KX479DECO
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | FE1502 | ASHIKA | 30ECO012 | BLUE PRINT | ADT32389 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1332098 | LEXUS | 2339051070 | PROFIT | 15303142 |
| TOYOTA | 2339017540 | TOYOTA | 2339051020 | TOYOTA | 2339051070 |
| UFI | 2613800 | WIXFILTRON | WF10231 | WIXFILTRON | WF8503 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus LX (_J2_) | Фильтр Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KX479DECO |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 98,0 мм |
| Вага нетто | 101,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 6,60 см |
| Внутрішній діаметр 2 | 15 мм |
| Высота | 45,0 мм |
| Довжина паковання | 10,1 см |
| Код товара | MH KX479DECO |
| Ширина паковання | 10,10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴
