
Втулка стабилизатора компл. (SIDEM) BMW 5 (E34) 1988-1995 FRONT L/R 821811
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821811
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора компл. (SIDEM) BMW 5 (E34) 1988-1995 FRONT L/R 821811

КОД ТОВАРА
SID 821811

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821811
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31351135805 | DELPHI | TD806W | FAG | 819000210 |
| LEMFORDER | 13831 | MANDO | MCC015341 | METZGER | 52040608 |
| MOOG | BMSB6709 | PROFIT | 23050035 | RUVILLE | 985009 |
| SKF | VKDS358044 | SWAG | 20610003 | TEDGUM | 00089056 |
| TEDGUM | 00087469 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 5 (E34) | Втулка BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821811 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 60 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Код товара | SID 821811 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴