
Рычаг подвески MB E(W212)/E(S212) 2009=>FRONT L ME-TC-10805
2 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-TC-10805
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески MB E(W212)/E(S212) 2009=>FRONT L ME-TC-10805

КОД ТОВАРА
MO ME-TC-10805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-TC-10805
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC5708 | DELPHI | TC2978 | FAG | 821096110 |
| LEMFORDER | 35659 | MAGNETI | ARM661 | MERCEDES-BENZ | 2123302911 |
| MERCEDES-BENZ | 2123303900 | METZGER | 58077501 | SIDEM | 49770 |
| SWAG | 10944228 | SWAG | 10944258 | TRW | JTC2200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Важиль Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | METC10805 |
| Производитель | Moog |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 47 см |
| Код товара | MO ME-TC-10805 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 11 см |
| парні номери артикулів | ME-TC-10806 |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴