
Подшипник шариковый d>30 MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) - A 170 CDI (168.009, ...) (02.2001 - 08.200 ME-WB-11262
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-WB-11262
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый d>30 MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) - A 170 CDI (168.009, ...) (02.2001 - 08.200 ME-WB-11262

КОД ТОВАРА
MO ME-WB-11262

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-WB-11262
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 443 | DAYCO | KWD1160 | EUROREPAR | 1623947680 |
| FAG | 713667310 | MERCEDES-BENZ | 1689810627 | METZGER | WM1068 |
| NK | 753321 | PROFIT | 25013520 | SKF | VKBA3520 |
| SNR | R15131 | SWAG | 10923226 | SWAG | 10923225 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Пидшипник Mercedes-Benz VANEO (414) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MEWB11262 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,51 кг |
| Висота 1 | 37 мм |
| Висота паковання | 6,2 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 42 мм |
| Довжина паковання | 10,3 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 75 мм |
| Код товара | MO ME-WB-11262 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴