
Подушка стабилизатора резиновая HONDA ACCORD 2002-2008 FRONT L/R 847804
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 847804
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая HONDA ACCORD 2002-2008 FRONT L/R 847804

КОД ТОВАРА
SID 847804

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
847804
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM4116 | BGA | BU8126 | BGA | BU9928 |
| BGA | BU2583 | BLUE PRINT | ADH28055 | DAYCO | DSS2014 |
| FEBEST | HSBCL7F | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4264002 | HONDA | 51306SEAE02 |
| MOOG | HOSB6852 | NIPPARTS | N4274002 | PROFIT | 23050592 |
| SWAG | 85942038 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Honda ACCORD VII (CL, CN) | Подушка Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 847804 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Длина | 49 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Код товара | SID 847804 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴