
Подшипник шариковый d>30 MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) - A 170 CDI (168.008) VKBA 3520
1 335 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 3520
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый d>30 MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) - A 170 CDI (168.008) VKBA 3520

КОД ТОВАРА
SK VKBA 3520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3520
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 443 | DAYCO | KWD1160 | EUROREPAR | 1623947680 |
| FAG | 713667310 | MERCEDES-BENZ | 1689810627 | MERCEDES-BENZ | 4149810127 |
| METZGER | WM1068 | MOOG | MEWB11262 | NK | 753321 |
| PROFIT | 25013520 | SNR | R15131 | SWAG | 10923226 |
| SWAG | 10923225 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Пидшипник Mercedes-Benz VANEO (414) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA3520 |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Код товара | SK VKBA 3520 |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴