Свеча накаливания MITSUBISHI CANTER 35 2.8D 96.10- CH607

КОД ТОВАРА
CH CH607

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH607
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CP04 | BERU | GN075 | BERU | GN067 |
| BLUE PRINT | ADN11820 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5711025 | HKT | CP04 |
| MITSUBISHI | ME201632 | MITSUBISHI | ME203754 | MITSUBISHI | ME300970 |
| MITSUBISHI | ME200970 | MITSUBISHI | ME201638 | MITSUBISHI | ME202785 |
| MITSUBISHI | ME203583 | NIPPARTS | J5711025 | NISSAN | 110654P400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH607 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 5 мм |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Висота паковання | 2,3 см |
| Довжина паковання | 10 см |
| Код товара | CH CH607 |
| Монтажная глубина | 20 мм |
| Найбільша довжина | 81 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 123 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M10x1,25 |
| Руйнівний момент | 35 Н·м |
| Технологія з’єднання | M4 / 2 Nm |
| Тип паковання | Коробка |
| ШЗ | 12 mm |
| Ширина паковання | 2,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴
