
Колодки тормозные барабанные ЗАДНИЕ PEUGEOT 406 0 986 487 549
1 105 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487549
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные ЗАДНИЕ PEUGEOT 406 0 986 487 549

КОД ТОВАРА
BO 0986487549

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 549
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000617 | ATE | 03013703402 | BREMBO | S61523 |
| CITROEN | 4241J4 | DELPHI | LS1723 | FERODO | FSB547 |
| FTE | BB1217A1 | LPR | 07180 | PEUGEOT | 4241J4 |
| REMSA | 409200 | REMSA | 421300 | TALBOT | 4241J4 |
| TRW | GS8617 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Peugeot 406 (8B) | Колодки Peugeot 406 Break (8E/F) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986487549 |
| Производитель | Bosch |
| Внутренний диаметр барабана | 228 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228 мм |
| Код товара | BO 0986487549 |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴