
Колодки тормозные барабанные MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) 0 986 487 852
976 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487852
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) 0 986 487 852

КОД ТОВАРА
BO 0986487852

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 852
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000500 | ATE | 03013703492 | BOSCH | 0986487565 |
| BREMBO | S50503 | DELPHI | LS1841 | FERODO | FSB569 |
| FTE | BB1273A2 | LPR | 07480 | MERCEDES-BENZ | 1684200220 |
| MERCEDES-BENZ | 1684200320 | MERCEDES-BENZ | A1684200220 | MERCEDES-BENZ | A1684200320 |
| NK | 2733657 | PROFIT | 50010569 | REMSA | 442100 |
| SWAG | 10923105 | TRW | GS8627 | ZIMMERMANN | 109901041 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz A-CLASS (W168) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986487852 |
| Производитель | Bosch |
| Внутренний диаметр барабана | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 41.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 180 мм |
| Код товара | BO 0986487852 |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴