
Втулка стабилизатора резиновая HYUNDAI MATRIX I 2001-2005 FRONT 90103438
256 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 90103438
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая HYUNDAI MATRIX I 2001-2005 FRONT 90103438

КОД ТОВАРА
SW 90103438

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90103438
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH39 | BGA | BU2706 | BK | 5481317100SH |
| BLUE PRINT | ADG080132 | CTR | CVKH45 | CTR | GV0040 |
| DELPHI | TD1100W | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4260513 | HYUNDAI | 5481317000 |
| HYUNDAI | 5481317100 | MANDO | DCC010071 | MOOG | HYSB12670 |
| MOTOR7 | KH721I025 | NIPPARTS | N4270504 | PMC | CRH083 |
| PMC | PXCRA025B | PMC | 5481317100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai MATRIX (FC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 90103438 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 41 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,048 кг |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Код товара | SW 90103438 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴