
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СЛЕВА HONDA ACCORD VII (CL, CN) 01/03-09/12 / HONDA ACCORD VII TOURER 1 987 481 329
818 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481329
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СЛЕВА HONDA ACCORD VII (CL, CN) 01/03-09/12 / HONDA ACCORD VII TOURER 1 987 481 329

КОД ТОВАРА
BO 1987481329

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 329
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24527004573 | BLUE PRINT | ADH253165 | BLUE PRINT | ADH253129 |
| BREMBO | T28092 | DELPHI | LH6685 | EUROREPAR | 1623276780 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3704121 | HONDA | 01465SDAA01 | HONDA | 01465SEAE00 |
| LPR | 6T48142 | METZGER | 4110494 | NK | 852673 |
| TRW | PHD7072 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Honda ACCORD VII (CL, CN) | Шланг Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481329 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 455 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481329 |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴